DetikWin Adalah Situs Pusat Bola Online Terpercaya, Agen Sbobet, Agen Maxbet,Agen Casino Online, Agen Sabung Ayam, Agen Togel Online Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 17 – 18 February 2018

Spanish La Liga
=========================
19:00 Las Palmas vs Sevilla 1/2 : 0
22:15 Eibar vs Barcelona 1 1/4 : 0
00:30 Alaves vs D. La Coruna 0 : 1/2
02:45 Malaga vs Valencia 1/2 : 0

Italian Serie A
=========================
21:00 Udinese vs Roma 1/2 : 0
00:00 Chievo vs Cagliari 0 : 1/4
02:45 Genoa vs Inter Milan 1/4 : 0

German Bundesliga
=========================
21:30 Freiburg vs Werder Bremen 0 : 0
21:30 Hamburg vs Leverkusen 1/2 : 0
21:30 Koln vs Hannover 0 : 1/4
21:30 Wolfsburg vs Bayern Munchen 1 1/4 : 0
00:30 Schalke 04 vs Hoffenheim 0 : 1/4

English League Championship
=========================
22:00 Birmingham vs Millwall 0 : 0
22:00 Burton Albion vs Nottingham Forest 1/4 : 0
22:00 Cardiff vs Middlesbrough 0 : 0
22:00 Fulham vs Aston Villa 0 : 1/4
22:00 Preston vs Wolverhampton 1/4 : 0
22:00 QPR vs Bolton 0 : 1/2
22:00 Sunderland vs Brentford 1/4 : 0

French Ligue 1
=========================
23:00 Paris Saint Germain vs Strasbourg 0 : 3 1/4
02:00 Amiens vs Toulouse 0 : 0
02:00 Angers vs Saint Etienne 0 : 1/4
02:00 Caen vs Rennes 0 : 1/4
02:00 Montpellier vs Guingamp 0 : 3/4
02:00 Troyes vs Metz 0 : 1/4

English FA Cup
=========================
19:30 Sheffield Wednesday vs Swansea 1/4 : 0
22:00 Brighton Hove Albion vs Coventry 0 : 1 1/2
22:00 West Brom vs Southampton 0 : 0
00:30 Huddersfield Town vs Manchester United 1 1/4 : 0

Australia A-League
=========================
13:35 Wellington Phoenix vs Perth Glory 0 : 1/4
15:50 Adelaide United vs Central Coast 0 : 3/4

Dutch Eredivisie
=========================
00:30 Vitesse vs Excelsior 0 : 1 1/4
01:45 NAC Breda vs AZ Alkmaar 3/4 : 0
01:45 PSV vs Heerenveen 0 : 1 1/2
02:45 ADO Den Haag vs Willem II 0 : 1/2

Italan Serie B
=========================
21:00 Cesena vs Cittadella 0 : 0
21:00 Empoli vs Parma 0 : 1/2
21:00 Entella vs Pescara 0 : 0
21:00 Foggia vs Carpi 0 : 1/2
21:00 Novara vs Spezia 0 : 1/4
21:00 Perugia vs Palermo 0 : 0
21:00 Salernitana vs Pro Vercelli 0 : 1/2
21:00 Venezia vs Avellino 0 : 1/2

Spain Segunda Liga
=========================
22:00 Osasuna vs Reus Deportiu 0 : 3/4
00:00 AD Alcorcon vs Tenerife 0 : 1/4
00:00 Real Oviedo vs Albacete 0 : 3/4
02:00 La Hoya Lorca vs Sporting Gijon 1/2 : 0
02:30 Gimnastic Tarragona vs Zaragoza 0 : 1/4

German 2.Bundesliga
=========================
19:00 Bielefeld vs Darmstadt 0 : 1/2
19:00 Fortuna Dusseldorf vs Greuther Furth 0 : 1/2
19:00 Holstein Kiell vs Erzgebirge Aue 0 : 1
19:00 Ingolstadt vs St. Pauli 0 : 3/4

French Ligue 2
=========================
21:00 Lorient vs AJ Auxerre 0 : 3/4

Belgium Pro League
=========================
00:00 Royal Antwerp vs Oostende 0 : 1/4
02:00 Lokeren vs Kortrijk 0 : 0
02:00 Zulte Waregem vs Eupen 0 : 1
02:30 Club Brugge vs Racing Genk 0 : 3/4

Portugal Primeira Liga
=========================
23:00 Aves vs Maritimo 0 : 1/2
01:15 Benfica vs Boavista 0 : 1 3/4
03:30 Estoril vs Belenenses 0 : 1/2

Turkey Super Liga
=========================
17:30 Antalyaspor vs Kayserispor 0 : 0
20:00 Sivasspor vs Osmanlispor 0 : 1/2
23:00 Fenerbahce vs Alanyaspor 0 : 1 1/2

English League One
=========================
22:00 Doncaster Rovers vs Fleetwood Town 0 : 1/2
22:00 Gillingham vs Walsall 0 : 1/4
22:00 Milton Keynes Dons vs Charlton 1/4 : 0
22:00 Oxford United vs Plymouth 0 : 0
22:00 Scunthorpe Utd vs Northampton Town 0 : 3/4
22:00 Shrewsbury vs Rotherham United 0 : 0
22:00 Southend vs Portsmouth 0 : 0
22:00 Wimbledon vs Bristol Rovers 0 : 0

Scotland Premier League
=========================
19:30 Ross County vs Heart of Midlothian 1/4 : 0
22:00 Hibernian vs Aberdeen 0 : 0
22:00 Motherwell vs Kilmarnock 0 : 1/4
22:00 Partick Thistle vs Dundee 0 : 1/4

Denmark Superliga
=========================
22:00 Silkeborg vs Lyngby 0 : 3/4

Switzerland Super League
=========================
01:00 Basel vs St Gallen 0 : 2
01:00 Lugano vs Grasshopper 0 : 1/2

Ukraine Premier League
=========================
19:00 Stal D vs Oleksandria 3/4 : 0
22:00 Vorskla Poltava vs Veres 0 : 0

Greece Super League
=========================
20:00 Kerkyra vs Apollon Smirnis 0 : 1/4
22:15 Asteras Tripolis vs Atromitos Athens 0 : 1/4
00:30 Lamia vs PAOK Saloniki 1 1/4 : 0

Colombia Primera A
=========================
04:00 Jaguares vs Deportes Tolima 1/4 : 0
06:00 Boyaca Chico vs Aguilas Doradas 1/4 : 0
06:00 Independiente Medellin vs Deportivo Cali 0 : 3/4
08:00 Alianza Petrolera vs Independiente Santa 1/4 : 0

Chile Primera
=========================
22:00 Everton vs Univ Catolica 1/4 : 0
04:00 Palestino vs Colo Colo 1 : 0
06:30 Universidad de vs Curico Unido 0 : 1/4

Mexico Liga MX
=========================
06:00 Cruz Azul vs Puebla 0 : 1/2
08:00 Tigres UANL vs Atlas 0 : 1
08:06 Leon vs Queretaro 0 : 1/2

Argentina Primera Division
=========================
03:00 Argentinos Juniors vs Atletico Tucuman 0 : 1/4
03:00 San Lorenzo vs Newells Old Boys 0 : 3/4
05:15 Temperley vs Independiente 0 : 0
07:30 Rosario Central vs Olimpo 0 : 1

Hubungin Kami Di :
PIN BB : DB92EB82
PHONE/SMS : +601116569398
LINE : Detikwin
Instagram : Detikwin

Pendaftaran gratis!!
Join bersama DETIKWIN, nikmati kemudahan dan kenyamanan memperoleh Bonus dengan menjadi member setia WWW.DETIKWIN.COM

Comments are closed.